Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 970239 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • У меня такого нормального сахара мне кажется никогда не было

      Хорошо вам квинсента сахар опустила. Значит верно двигаетесь, в нужном направлении.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram