Нет, потому что дозу Вы ставите в мг, неважно, какое количество жидкости Вы при этом в себя введете
Просто ии мне пишет, что это ооочень важно. И мы полчаса спорили и ии не сдается и всё😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram