Привет, девчонки Стартовый вес был 55-56 Первый месяц колола раз в неделю, со второго шприца стала растягивать 10-10-14-14-14. Сейчас третий шприц у меня только пошел, колю с начала марта, дозу не поднимала выше 2,5. Уколы и дальше планирую колоть раз в две недели, пока не планирую бросать. Вес сейчас 49,5, аппетит уже конечно так сильно не отшибает, но в принципе можно держать себя в руках, меня устраивает эффект. Худеть дальше не планирую, хочу поддерживать плюс минус этот вес.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram