Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 969782 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Привет, девчонки Стартовый вес был 55-56 Первый месяц колола раз в неделю, со второго шприца стала растягивать 10-10-14-14-14. Сейчас третий шприц у меня только пошел, колю с начала марта, дозу не поднимала выше 2,5. Уколы и дальше планирую колоть раз в две недели, пока не планирую бросать. Вес сейчас 49,5, аппетит уже конечно так сильно не отшибает, но в принципе можно держать себя в руках, меня устраивает эффект. Худеть дальше не планирую, хочу поддерживать плюс минус этот вес.

      А какой рост у вас? Что колите ? Вы сами колите без назначения врача ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram