Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 968754 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Афигеть. Я с этого же дня худею. До июня только 3 кг ушло с нарушениями. А сейчас вторая неделя уколов и уже минус 2.2кг. Нет желания кушать вредное и пить алкоголь🙈

      вот и я когда сама худела у меня за три месяца максимум 3-4 кг уходило, а щас на квинсенте за этот срок - 10 кило, да ещё и сахар в норму пришел


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram