Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 968550 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Просто ии мне пишет, что это ооочень важно. И мы полчаса спорили и ии не сдается и всё😁

      Не важно. Концентрация разная так как во всех шприц ручках одинаковый обьем-3мл.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram