Как будто бы если весить 48-49 с таким ростом это уже будет ниже нормы ИМТ Я стараюсь ниже нормы не уходить все-таки, чтобы цикл не ломался и т д
Да, ниже 51 уже низко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram