Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 969856 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Как будто бы если весить 48-49 с таким ростом это уже будет ниже нормы ИМТ Я стараюсь ниже нормы не уходить все-таки, чтобы цикл не ломался и т д

      Да, ниже 51 уже низко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram