Как будто бы если весить 48-49 с таким ростом это уже будет ниже нормы ИМТ Я стараюсь ниже нормы не уходить все-таки, чтобы цикл не ломался и т д
я столько весила. это мой комфортный вес) даже 46-47 было по моему
Перейти в ветку обсуждения в Telegram