Ещё хочу уточнить, имеет ди значение концентрация пептида на мл? На сколько я понимаю 0,25 в семавик некст зелёном концентрация в мл меньше, чем в семавик некст красном.
Нет, потому что дозу Вы ставите в мг, неважно, какое количество жидкости Вы при этом в себя введете
Перейти в ветку обсуждения в Telegram