Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3131

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670340 от 08-11-2025 22:35:23



      При этом редко когда делаю норму шагов. Сижу на правильном питании, но не отказываю себе во вредной пище, просто заменила на низкокалорийное, чтобы не было срывов. Препарат помогает поддерживать дефицит. Я ем на 1500-1800кк

      Ну надо же хоть один человек питающийся не на 1000-1200 к😁 и при этом худеющий! 😍😃

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670341 от 08-11-2025 22:35:23



      Ну надо же хоть один человек питающийся не на 1000-1200 к😁 и при этом худеющий! 😍😃

      А я не понимаю как едят 1200кк, я например в выходные после такого могу сорваться и съесть все 4000кк

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670342 от 08-11-2025 22:35:23



      А я не понимаю как едят 1200кк, я например в выходные после такого могу сорваться и съесть все 4000кк

      Вы молодец! У вас правильное понимание дефицита калорий. Здоровое похудение.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670343 от 08-11-2025 22:35:23



      Вы молодец! У вас правильное понимание дефицита калорий. Здоровое похудение.

      Благодарю

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670344 от 08-11-2025 22:35:23



      При этом редко когда делаю норму шагов. Сижу на правильном питании, но не отказываю себе во вредной пище, просто заменила на низкокалорийное, чтобы не было срывов. Препарат помогает поддерживать дефицит. Я ем на 1500-1800кк

      А какой у вас вес?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670345 от 08-11-2025 22:35:23



      А какой у вас вес?

      на данный момент 107

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670346 от 08-11-2025 22:35:23

      За 6 недель -12,100😁 я со 130кг🙈

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670347 от 08-11-2025 22:35:23



      Вы молодец! У вас правильное понимание дефицита калорий. Здоровое похудение.

      Может, правильное понимание дневного калоража всё-таки от стартового веса зависит? Человек с весом 80 кг с такой дневной нормой будет в лучшем случае на месте стоять,а то в плюс уйдет

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670348 от 08-11-2025 22:35:23



      на данный момент 107

      А рост?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670349 от 08-11-2025 22:35:23



      За 6 недель -12,100😁 я со 130кг🙈

      У меня сейчас 80 кг , надо скинуть кг 8 . Рост 175

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670350 от 08-11-2025 22:35:23

      Бот для подсчёта суточного коридора калорий. https://t.me/Caloryzer_bot

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670351 от 08-11-2025 22:35:23



      Может, правильное понимание дневного калоража всё-таки от стартового веса зависит? Человек с весом 80 кг с такой дневной нормой будет в лучшем случае на месте стоять,а то в плюс уйдет

      У каждого свой дефицит, я свой на сайте определила и не превышаю его

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670352 от 08-11-2025 22:35:23



      Может, правильное понимание дневного калоража всё-таки от стартового веса зависит? Человек с весом 80 кг с такой дневной нормой будет в лучшем случае на месте стоять,а то в плюс уйдет

      При весе в 80 кг питаясь на 1500 я похудела без уколов за 2,5 месяца на 10 кг. Все что здесь рекомендуют считаю совершенно не безопасным похудением. 1000-1200 это очень и очень мало даже для 80 кг. Не ну если хотите чтобы вся ваша гормональная система вместе с волосами в трубу улетела, то хозяин барин.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670353 от 08-11-2025 22:35:23



      При весе в 80 кг питаясь на 1500 я похудела без уколов за 2,5 месяца на 10 кг. Все что здесь рекомендуют считаю совершенно не безопасным похудением. 1000-1200 это очень и очень мало даже для 80 кг. Не ну если хотите чтобы вся ваша гормональная система вместе с волосами в трубу улетела, то хозяин барин.

      А вы на каком считали сайте?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670354 от 08-11-2025 22:35:23

      Мне врач считал

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670355 от 08-11-2025 22:35:23

      Мне просто интересно дочери считали на сайте какого чела на б

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670356 от 08-11-2025 22:35:24

      И ейнасчитаьи 1800

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670357 от 08-11-2025 22:35:24

      1800 для 80 кг многовато.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670358 от 08-11-2025 22:35:24

      Все зависит от роста, активности и веса

    • Ира

      Сообщение #670384 от 08-11-2025 22:39:10

      Я бы уже ноги стерла до колен🤣, тоже стараюсь сейчас по возможности ходить больше, где есть возможность отказаться от транспорта, но такое количество...Как-то в Питере гуляли прям хорошо, но там было 20 с копейками. Хотя наверно да, дело привычки.

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670389 от 08-11-2025 22:40:40



      Я бы уже ноги стерла до колен🤣, тоже стараюсь сейчас по возможности ходить больше, где есть возможность отказаться от транспорта, но такое количество...Как-то в Питере гуляли прям хорошо, но там было 20 с копейками. Хотя наверно да, дело привычки.

      Ну это в парке находил а так в среднем хожу 22-26 в день

    • Надежда

      Сообщение #670422 от 08-11-2025 22:52:57



      А я сегодня виноград ела, огромный этот, не помню как называется. Наплевать на угли, мне было в кайф😍

      Шайни? Или как его да - самый самый

    • IriS

      Сообщение #670425 от 08-11-2025 22:56:43

      Я себя почувствовала предметом интерьера😁 после таких цифр. Я- "недвижимость"🤣

    • Оlga

      Сообщение #670426 от 08-11-2025 22:57:29

      Что-то я потеряла ниточку общения, кто про что пишет 😁

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670427 от 08-11-2025 22:57:34



      Я себя почувствовала предметом интерьера😁 после таких цифр. Я- "недвижимость"🤣

      Ой ну прекрати))

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670428 от 08-11-2025 22:58:17



      Что-то я потеряла ниточку общения, кто про что пишет 😁

      Потому что ты то в Тамбове то на кухне😄

    • IriS

      Сообщение #670430 от 08-11-2025 22:58:42



      Ой ну прекрати))

      Серьёзно. Я еще врачу с пеной у рта доказывала, что я много гуляю с детьми и собаками. И не худею) Ага😁

    • МаМа

      Сообщение #670431 от 08-11-2025 22:59:05



      Ну это в парке находил а так в среднем хожу 22-26 в день

      Простите, вы не работаете? Или до/после успеваете?

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670432 от 08-11-2025 22:59:19



      Серьёзно. Я еще врачу с пеной у рта доказывала, что я много гуляю с детьми и собаками. И не худею) Ага😁

      Ну вот и стимул, и препарат не нужен будет)

    • Марина Викторовна

      Сообщение #670433 от 08-11-2025 22:59:42

      Мы хвастаемся шагами

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.