Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670432 в теме: Курилка болталка




    • Серьёзно. Я еще врачу с пеной у рта доказывала, что я много гуляю с детьми и собаками. И не худею) Ага😁

      Ну вот и стимул, и препарат не нужен будет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram