Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670422 в теме: Курилка болталка




    • А я сегодня виноград ела, огромный этот, не помню как называется. Наплевать на угли, мне было в кайф😍

      Шайни? Или как его да - самый самый


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram