Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670389 в теме: Курилка болталка




    • Я бы уже ноги стерла до колен🤣, тоже стараюсь сейчас по возможности ходить больше, где есть возможность отказаться от транспорта, но такое количество...Как-то в Питере гуляли прям хорошо, но там было 20 с копейками. Хотя наверно да, дело привычки.

      Ну это в парке находил а так в среднем хожу 22-26 в день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram