Простите, вы не работаете? Или до/после успеваете?
У меня сегодня 4632🤣 Ща пойду с собаками дохаживать до утра)
Кстати от ходьбы ещё больше есть хотелось, вот год стоит у меня дорожка, не хожу, может зимой
Я по улице в Ботаническом саду хожу, красота у нас круглый год. Может, поэтому не надоедает
Всем доброй ночи, скажите, я вот всего-то два раза успела по 0,5 квинсенты вколоть, а у меня уже и потеря веса 4,5 кг за полтора месяца, да и есть толком не могу- мутит. Как думаете, может на 0,5 и оставаться? Что-то мне повышать завтра до 1 не хочется, мне и так фиговенько (
Всем доброй ночи, скажите, я вот всего-то два раза успела по 0,5 квинсенты вколоть, а у меня уже и потеря веса 4,5 кг за полтора месяца, да и есть толком не могу- мутит. Как думаете, может на 0,5 и оставаться? Что-то мне повышать завтра до 1 не хочется, мне и так фиговенько (
Не то что не сильный, у меня в пятницу голова кружилась, а я есть ну ни в какую не хотела
Я имею ввиду, что 4 недели колола по 0,25, а потом уже по 0,5
Не то что не сильный, у меня в пятницу голова кружилась, а я есть ну ни в какую не хотела
На уколах обязательно надо есть, но низкокалорийную еду с упором на белок. Голодать не стоит
Давление мерили? Очень часто на уколах низкое давление
Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏
Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏
Напишите ещё в мужскую ветку. Там быстрее увидят ваше сообщение
Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏