Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3132

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670434 от 08-11-2025 22:59:44



      Простите, вы не работаете? Или до/после успеваете?

      Когда работаю то 22 тысячи хожу

    • Оlga

      Сообщение #670435 от 08-11-2025 22:59:49

      Читала я про эти 10 тыс шагов, ну хорошо когда суставы как у молодых, а так ещё усугубляем, я тоже сегодня ходила часа три, не считала, вот ещё до уколов купили беговую дорожку, худела сама, ходила по ней каждый день по 1,5 часа и так 4 месяца итог болит бедро постоянно

    • Оlga

      Сообщение #670436 от 08-11-2025 23:00:24



      Когда работаю то 22 тысячи хожу

      Это сколько надо времени на это

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670437 от 08-11-2025 23:00:43



      Это сколько надо времени на это

      Ну там написано время

    • Марина Викторовна

      Сообщение #670440 от 08-11-2025 23:00:55



      Это сколько надо времени на это

      1,5 часа утром и 1,5 часа вечером в среднем

    • IriS

      Сообщение #670441 от 08-11-2025 23:01:16



      Ну вот и стимул, и препарат не нужен будет)

      У меня сегодня 4632🤣 Ща пойду с собаками дохаживать до утра)

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670442 от 08-11-2025 23:01:27



      У меня сегодня 4632🤣 Ща пойду с собаками дохаживать до утра)

      Ах ах

    • Оlga

      Сообщение #670444 от 08-11-2025 23:01:45

      Кстати от ходьбы ещё больше есть хотелось, вот год стоит у меня дорожка, не хожу, может зимой

    • Марина Викторовна

      Сообщение #670445 от 08-11-2025 23:02:43



      Кстати от ходьбы ещё больше есть хотелось, вот год стоит у меня дорожка, не хожу, может зимой

      Я по улице в Ботаническом саду хожу, красота у нас круглый год. Может, поэтому не надоедает

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670448 от 08-11-2025 23:03:14



      Я по улице в Ботаническом саду хожу, красота у нас круглый год. Может, поэтому не надоедает

      Тоже по парку

    • Оlga

      Сообщение #670449 от 08-11-2025 23:03:34

      Но если считать за сутки то может и я так хожу, если ботанический сад в Крыму я тоже там ходила

    • Olesya

      Сообщение #670452 от 08-11-2025 23:04:47

      Всем доброй ночи, скажите, я вот всего-то два раза успела по 0,5 квинсенты вколоть, а у меня уже и потеря веса 4,5 кг за полтора месяца, да и есть толком не могу- мутит. Как думаете, может на 0,5 и оставаться? Что-то мне повышать завтра до 1 не хочется, мне и так фиговенько (

    • Olesya

      Сообщение #670453 от 08-11-2025 23:05:19

      Я имею ввиду, что 4 недели колола по 0,25, а потом уже по 0,5

    • Незнайка

      Сообщение #670454 от 08-11-2025 23:05:32



      Всем доброй ночи, скажите, я вот всего-то два раза успела по 0,5 квинсенты вколоть, а у меня уже и потеря веса 4,5 кг за полтора месяца, да и есть толком не могу- мутит. Как думаете, может на 0,5 и оставаться? Что-то мне повышать завтра до 1 не хочется, мне и так фиговенько (

      Если аппетит не сильный, то можно дозу не повышать

    • Olesya

      Сообщение #670456 от 08-11-2025 23:06:14

      Не то что не сильный, у меня в пятницу голова кружилась, а я есть ну ни в какую не хотела

    • Оlga

      Сообщение #670459 от 08-11-2025 23:07:45



      Всем доброй ночи, скажите, я вот всего-то два раза успела по 0,5 квинсенты вколоть, а у меня уже и потеря веса 4,5 кг за полтора месяца, да и есть толком не могу- мутит. Как думаете, может на 0,5 и оставаться? Что-то мне повышать завтра до 1 не хочется, мне и так фиговенько (

      Я на дозе 0,25 - 0,37 скинула 18 кг, колола по щелчкам, за первый месяц отбило аппетит - 5 кг, тоже была квинсента, дошла до дозы 0,7

    • Незнайка

      Сообщение #670460 от 08-11-2025 23:07:45



      Не то что не сильный, у меня в пятницу голова кружилась, а я есть ну ни в какую не хотела

      На уколах обязательно надо есть, но низкокалорийную еду с упором на белок. Голодать не стоит

    • Оlga

      Сообщение #670462 от 08-11-2025 23:08:15



      Я имею ввиду, что 4 недели колола по 0,25, а потом уже по 0,5

      Я бы не повышала

    • Незнайка

      Сообщение #670463 от 08-11-2025 23:08:23



      Не то что не сильный, у меня в пятницу голова кружилась, а я есть ну ни в какую не хотела

      Давление мерили? Очень часто на уколах низкое давление

    • Olesya

      Сообщение #670466 от 08-11-2025 23:09:26



      На уколах обязательно надо есть, но низкокалорийную еду с упором на белок. Голодать не стоит

      Да я не хотела голодать, еда в рот не лезла, смотрю на еду и не могу в себя засунуть даже яйцо вороное или творог, воротит

    • Рита

      Сообщение #670467 от 08-11-2025 23:09:43

      Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏

    • Olesya

      Сообщение #670468 от 08-11-2025 23:09:44



      Давление мерили? Очень часто на уколах низкое давление

      Нет, не мерила…. Надо будет проверить

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670472 от 08-11-2025 23:10:48



      Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏

      Странно в другую аптеку пусть идет

    • Наталья

      Сообщение #670473 от 08-11-2025 23:10:58

      Напишите ещё в мужскую ветку. Там быстрее увидят ваше сообщение

    • Рита

      Сообщение #670475 от 08-11-2025 23:12:14



      Странно в другую аптеку пусть идет

      Три аптеки прошел, нигде не продали. Температура, сильно не походишь.

    • Олег

      Сообщение #670476 от 08-11-2025 23:12:20



      Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏

      Пусть вызовет скорую если совсем плохо и попросит их написать рекомендации

    • Рита

      Сообщение #670478 от 08-11-2025 23:12:28



      Напишите ещё в мужскую ветку. Там быстрее увидят ваше сообщение

      Спасибо за подсказку!

    • Конаков.А.А.

      Сообщение #670479 от 08-11-2025 23:12:37

      Ну да

    • Марина Викторовна

      Сообщение #670487 от 08-11-2025 23:15:45



      Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏

      А на женскую фамилию подойдёт?

    • ⚜️Юлия⚜️

      Сообщение #670488 от 08-11-2025 23:15:50



      Спасибо за подсказку!

      Скорая направит к терапевту, антибиотик не выпишет, можно поискать ближайшую платную клинику, надо закупить антибиотики, вдруг и до нас дойдет ....

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.