Всем доброй ночи, скажите, я вот всего-то два раза успела по 0,5 квинсенты вколоть, а у меня уже и потеря веса 4,5 кг за полтора месяца, да и есть толком не могу- мутит. Как думаете, может на 0,5 и оставаться? Что-то мне повышать завтра до 1 не хочется, мне и так фиговенько (
Я на дозе 0,25 - 0,37 скинула 18 кг, колола по щелчкам, за первый месяц отбило аппетит - 5 кг, тоже была квинсента, дошла до дозы 0,7
Перейти в ветку обсуждения в Telegram