Кстати от ходьбы ещё больше есть хотелось, вот год стоит у меня дорожка, не хожу, может зимой
Я по улице в Ботаническом саду хожу, красота у нас круглый год. Может, поэтому не надоедает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram