Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670445 в теме: Курилка болталка




    • Кстати от ходьбы ещё больше есть хотелось, вот год стоит у меня дорожка, не хожу, может зимой

      Я по улице в Ботаническом саду хожу, красота у нас круглый год. Может, поэтому не надоедает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram