Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 3133

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Марина Викторовна

      Сообщение #670491 от 08-11-2025 23:17:34



      Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏

      А почему Вы решили,что нужен антибиотик? Так-то врач такие назначения делает

    • Рита

      Сообщение #670497 от 08-11-2025 23:21:51



      А почему Вы решили,что нужен антибиотик? Так-то врач такие назначения делает

      Опыт, сын ошибок трудных, подсказал.

    • Олег

      Сообщение #670505 от 08-11-2025 23:23:26

      Такой не устроит?

    • Рита

      Сообщение #670508 от 08-11-2025 23:24:36

      Спасибо, добрый человек) попробуем. Фон тока подкорректировать и норм, думаю.

    • Олег

      Сообщение #670518 от 08-11-2025 23:27:42



      Спасибо, добрый человек) попробуем. Фон тока подкорректировать и норм, думаю.

      Сорри. Не разглядел сразу фон

    • Татьяна Львовна

      Сообщение #670523 от 08-11-2025 23:29:51



      Всего 6 шагов отделяют тебя от твоей новой привычки | Пикабу https://pikabu.ru/story/vsego_6_shagov_otdelyayut_tebya_ot_tvoey_novoy_privyichki_12029035?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

      Хорошая статья! Спасибо

    • Olesya

      Сообщение #670525 от 08-11-2025 23:32:36

      А в чем проблема? Если он гражданин России- идет в ближайшую поликлинику к дежурному терапевту со своим полисом ОМС или вызывает на дом врача по 103. Вы не в другом государстве, а просто в другом регионе. Ему точно так же гарантирована бесплатная медицинская помощь.

    • Марина Викторовна

      Сообщение #670526 от 08-11-2025 23:33:19



      Но если считать за сутки то может и я так хожу, если ботанический сад в Крыму я тоже там ходила

      Ботанический Сад в Москве)). Очень красиво!! Круглый год.

    • Соня

      Сообщение #670537 от 08-11-2025 23:47:15



      Ну надо же хоть один человек питающийся не на 1000-1200 к😁 и при этом худеющий! 😍😃

      Я когда худела без препаратов еда 1900-2000😅

    • Олег

      Сообщение #670539 от 08-11-2025 23:47:46

      Это внутримышечно

    • Соня

      Сообщение #670542 от 08-11-2025 23:49:11

      Если ангина не стала гнойной, когда есть уже очаги, антибиотики не нужны

    • Соня

      Сообщение #670543 от 08-11-2025 23:49:41

      Все антибиотики по рецептам потому что люди при любом чихе стали их пить, а когда они реально нужны у человека уже резистентность

    • Соня

      Сообщение #670545 от 08-11-2025 23:50:26

      Я как человек с хроническим тонзиллитом и всякой этой лабудой антибиотики только в крайнем случае, когда уже очевидна бак инфекции, а не вирусная. Антибиотики против вирусов не работают

    • Соня

      Сообщение #670547 от 08-11-2025 23:52:03

      От болючего красного горла - Хлорофиллипт, фарингосепт/Лизобакт, мятные леденцы любые, не обязательно за миллионы стрепсилс и тд. В плоть до просто мятной жвачки.

    • Соня

      Сообщение #670548 от 08-11-2025 23:53:27

      Для полоскания раствор теплый копеечного фурацилина. Ну и любимое всех детей советского времени - люголь😁😁😁😁

    • Соня

      Сообщение #670549 от 08-11-2025 23:53:55

      Когда вот эта вся артиллерия не помогла, температура не спадает неделю, тогда можно об антибиотиках подумать)

    • Соня

      Сообщение #670550 от 08-11-2025 23:54:32

      Ну и если температура не падает, можно скорую не вызывать, а тройчатку в таблетках выпить. Работает точно так же

    • Соня

      Сообщение #670552 от 08-11-2025 23:55:31

      Вот она, жизнь без мамы🥣

    • Олег

      Сообщение #670556 от 08-11-2025 23:59:01

      Это точно. Думаю Дротаверин+анальгин+супрастин можно без рецепта купить

    • TatianaTi

      Сообщение #670564 от 09-11-2025 00:08:17

      Хорошо бы в чате результаты похудения писать ещё возраст.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670571 от 09-11-2025 00:14:54

      Добрый всем вечер.🌛 Хочу поделиться своим результатом. Худею с большого веса —135,1.... перепробовала уже все диеты, но постоянно срывалась и набирала обратно. В итоге решилась на Семуглин. С 18 сентября сбросила 7.1 кг . В целом я довольна прогрессом. Хочу перейти на Тирзетту, но осталась еще 1 доза Семуглина на 1,0. Не знаю колоть Семуглин последний укол 1,0 или начать Тирзетту? Если у кого есть похожие опыты или советы -делитесь, буду рада пообщаться! ☺️

    • Олег

      Сообщение #670572 от 09-11-2025 00:18:10

      Продолжайте колоть семаглутид. После 1 начните 1.7. Потом 2.4 перейти вы успеете

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670578 от 09-11-2025 00:25:11

      Доброй ночи! Подскажите, обязательно ли доводить дозировку до конца, или можно остановиться на 1,7 и перейти например на Тирзетту? Просто Семавик никак на меня уже не действует.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670579 от 09-11-2025 00:25:46

      Стелла Хадарцева можно переходить на дозу 5 мг

    • Виктория

      Сообщение #670580 от 09-11-2025 00:26:25

      А почему все так стремятся на Тирзетту перейти? Она как то лучше для похудения? Просто мне врач о нем ни чего не говорил.Выписала Семавик Некст либо Велгия

    • Соня

      Сообщение #670581 от 09-11-2025 00:27:53



      А почему все так стремятся на Тирзетту перейти? Она как то лучше для похудения? Просто мне врач о нем ни чего не говорил.Выписала Семавик Некст либо Велгия

      Да, тирзепатид препарат 3 поколения

    • Александр

      Сообщение #670582 от 09-11-2025 00:28:29



      Да, тирзепатид препарат 3 поколения

      2го вроде 3го ретраглутид

    • Соня

      Сообщение #670588 от 09-11-2025 00:34:27



      2го вроде 3го ретраглутид

      А лираглутид...

    • Соня

      Сообщение #670589 от 09-11-2025 00:34:32

      Что-то я запуталась

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #670590 от 09-11-2025 00:35:07



      Да, тирзепатид препарат 3 поколения

      2ого

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.