Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏
А почему Вы решили,что нужен антибиотик? Так-то врач такие назначения делает
Спасибо, добрый человек) попробуем. Фон тока подкорректировать и норм, думаю.
Всего 6 шагов отделяют тебя от твоей новой привычки | Пикабу https://pikabu.ru/story/vsego_6_shagov_otdelyayut_tebya_ot_tvoey_novoy_privyichki_12029035?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
Но если считать за сутки то может и я так хожу, если ботанический сад в Крыму я тоже там ходила
Ну надо же хоть один человек питающийся не на 1000-1200 к😁 и при этом худеющий! 😍😃
А почему все так стремятся на Тирзетту перейти? Она как то лучше для похудения? Просто мне врач о нем ни чего не говорил.Выписала Семавик Некст либо Велгия