Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670580 в теме: Курилка болталка


    • А почему все так стремятся на Тирзетту перейти? Она как то лучше для похудения? Просто мне врач о нем ни чего не говорил.Выписала Семавик Некст либо Велгия


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram