Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670571 в теме: Курилка болталка


    • Добрый всем вечер.🌛 Хочу поделиться своим результатом. Худею с большого веса —135,1.... перепробовала уже все диеты, но постоянно срывалась и набирала обратно. В итоге решилась на Семуглин. С 18 сентября сбросила 7.1 кг . В целом я довольна прогрессом. Хочу перейти на Тирзетту, но осталась еще 1 доза Семуглина на 1,0. Не знаю колоть Семуглин последний укол 1,0 или начать Тирзетту? Если у кого есть похожие опыты или советы -делитесь, буду рада пообщаться! ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram