Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670578 в теме: Курилка болталка


    • Доброй ночи! Подскажите, обязательно ли доводить дозировку до конца, или можно остановиться на 1,7 и перейти например на Тирзетту? Просто Семавик никак на меня уже не действует.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram