Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670547 в теме: Курилка болталка


    • От болючего красного горла - Хлорофиллипт, фарингосепт/Лизобакт, мятные леденцы любые, не обязательно за миллионы стрепсилс и тд. В плоть до просто мятной жвачки.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram