Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670460 в теме: Курилка болталка




    • Не то что не сильный, у меня в пятницу голова кружилась, а я есть ну ни в какую не хотела

      На уколах обязательно надо есть, но низкокалорийную еду с упором на белок. Голодать не стоит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram