Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670467 в теме: Курилка болталка


    • Людям добрым доброй ночи) Обращаюсь за помощью. Есть у кого то из мужчин рецепт на антибиотик? У нас в Сибири нет такой проблемы. Я оч удивилась когда сын заболел вчера и ему в Москве не продали нигде антибиотик. У нас это был бы нонсенс. Завтра воскресенье, в понедельник в универ, надо срочные меры принять. Пожалуйста, если у кого есть, дайте 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram