На уколах обязательно надо есть, но низкокалорийную еду с упором на белок. Голодать не стоит
Да я не хотела голодать, еда в рот не лезла, смотрю на еду и не могу в себя засунуть даже яйцо вороное или творог, воротит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram