Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670466 в теме: Курилка болталка




    • На уколах обязательно надо есть, но низкокалорийную еду с упором на белок. Голодать не стоит

      Да я не хотела голодать, еда в рот не лезла, смотрю на еду и не могу в себя засунуть даже яйцо вороное или творог, воротит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram