Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 670341 в теме: Курилка болталка




    • Ну надо же хоть один человек питающийся не на 1000-1200 к😁 и при этом худеющий! 😍😃

      А я не понимаю как едят 1200кк, я например в выходные после такого могу сорваться и съесть все 4000кк


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram