HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 347

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Аня

      Сообщение #237160 от 09-04-2025 19:24:13

      Вы пишете, что вечером салат со сметаной. А сметана не записана на скрине

    • Yulia

      Сообщение #237163 от 09-04-2025 19:24:37



      Возможно у вас случаются срывы? Или вы все это время строго придерживаетесь этого меню? Я правда спрашиваю что бы понять в чем причина, только с лучшими намерениями🌸

      Я придерживаюсь меню этого, у меня нет срывов, я пью витамин Д 5000

    • Анна

      Сообщение #237164 от 09-04-2025 19:25:27



      Я придерживаюсь меню этого, у меня нет срывов, я пью витамин Д 5000

      Вы писали про 1000 ккал

    • Yulia

      Сообщение #237165 от 09-04-2025 19:25:27



      Вы пишете, что вечером салат со сметаной. А сметана не записана на скрине

      Когда я кладу сметану я записываю ее, когда ее дома нет то нет

    • Анна

      Сообщение #237166 от 09-04-2025 19:25:43



      Я придерживаюсь меню этого, у меня нет срывов, я пью витамин Д 5000

      Скринов мы не увидим, судя по всему

    • Анна

      Сообщение #237167 от 09-04-2025 19:26:10



      Скринов мы не увидим, судя по всему

      Тогда мы не можем вам помочь, увы

    • Yulia

      Сообщение #237168 от 09-04-2025 19:26:11



      Когда я кладу сметану я записываю ее, когда ее дома нет то нет

      Пришлите один скрин что нужно мне скинуть

    • Frizzy

      Сообщение #237170 от 09-04-2025 19:26:38



      Ну при весе 100 кг, кушать на 600+ ккал нереально

      Реально, но не с таким меню.

    • Svetlana

      Сообщение #237171 от 09-04-2025 19:26:51



      Пришлите один скрин что нужно мне скинуть

      У Вас весы кухонные есть хотя бы?

    • Анна

      Сообщение #237173 от 09-04-2025 19:27:04



      Пришлите один скрин что нужно мне скинуть

      Вот так за период с 12 марта по 26 марта

    • Enter

      Сообщение #237175 от 09-04-2025 19:28:52



      Я не пью алкоголь совсем, девочки если бы я ела лишнее я бы правда не писала никому. Меня очень беспокоит что вес стоит, я думала может кто сталкивался и хоть где искать причину

      Возможно вам будет полезен мой опыт: Я принимала лекарство, у которого в побочных действиях было прописано "повышение уровня глюкозы, набор веса - часто, 1 из 100" 😡 Только через года полтора, +10-12кг и как стала абсолютно все взвешивать и записывать, то заметила как изменилось мое питание во время приёма лекарства: белка оказалось 20-30г в день, остальное углеводы (200-240~) и немного жиров + мало жидкости (меньше 0,5л), часто путала жажду с голодом. С утра, на голодный желудок сначала закидывала что-то углеводное, частые перекусы (маленькие, но каждые 1,5-2 часа) - сахар не успевал снижаться 😔 Лекарство заменили, теперь элингрия даёт "нужный" эффект - ощущение сытости + заставляю себя пить воду + увеличила белок Ещё у меня нет официально подтвержденной непереносимости лактозы и глютена, но от молочных продуктов и изделий из муки высшего сорта (белый хлеб, сдоба и тд) вода нормально так задерживается в организме. Благодаря чату узнала что так у многих

    • Yulia

      Сообщение #237177 от 09-04-2025 19:29:55



      Возможно вам будет полезен мой опыт: Я принимала лекарство, у которого в побочных действиях было прописано "повышение уровня глюкозы, набор веса - часто, 1 из 100" 😡 Только через года полтора, +10-12кг и как стала абсолютно все взвешивать и записывать, то заметила как изменилось мое питание во время приёма лекарства: белка оказалось 20-30г в день, остальное углеводы (200-240~) и немного жиров + мало жидкости (меньше 0,5л), часто путала жажду с голодом. С утра, на голодный желудок сначала закидывала что-то углеводное, частые перекусы (маленькие, но каждые 1,5-2 часа) - сахар не успевал снижаться 😔 Лекарство заменили, теперь элингрия даёт "нужный" эффект - ощущение сытости + заставляю себя пить воду + увеличила белок Ещё у меня нет официально подтвержденной непереносимости лактозы и глютена, но от молочных продуктов и изделий из муки высшего сорта (белый хлеб, сдоба и тд) вода нормально так задерживается в организме. Благодаря чату узнала что так у многих

      Спасибо большое за ваш опыт! Завтра к врачу

    • Leyla

      Сообщение #237178 от 09-04-2025 19:30:28



      Пришлите один скрин что нужно мне скинуть

      Вы не подумайте что вас хотят обидеть, вам хочт помочь и найти причину поэтому и простят. Про себя расскажу как пример Я была на похудении с "тренером" по питанию она мне прописывала меню т я должна была отправлять ей фото отчёт. Первые 2 недели я так делала и вес шёл в низ. В потом веч встал и она не могла понять почему, в дело в том что я ела по ее меню отправляла ей фото отчеты, а при этом сама в тихоня на работе подъедала конфеты печенья и вафли🙈😭😭😭

    • Евгения

      Сообщение #237179 от 09-04-2025 19:30:53



      Я сделала скрин 2 дней последних

      У вас отеков еще нет при отсутствии белка как класса в еде?

    • Анна

      Сообщение #237182 от 09-04-2025 19:32:34

      Сразу ошибка. Форель на пару. Неверная калорийность

    • Frizzy

      Сообщение #237183 от 09-04-2025 19:32:38



      Спасибо большое за ваш опыт! Завтра к врачу

      Юля, очень хочется увидеть ваши скрины. Ситуация очень странная и для многих здесь, думаю, это было бы весьма познавательным. Не сочтите за назойливость))

    • Анна

      Сообщение #237185 от 09-04-2025 19:33:07



      Юля, очень хочется увидеть ваши скрины. Ситуация очень странная и для многих здесь, думаю, это было бы весьма познавательным. Не сочтите за назойливость))

      Да, очень ждем. Одну ошибку я уже нашла

    • Анна

      Сообщение #237186 от 09-04-2025 19:33:39



      Да, очень ждем. Одну ошибку я уже нашла

      На самом деле не одну, но не хочу комментировать, пока не увижу всю картину.

    • Елена

      Сообщение #237187 от 09-04-2025 19:34:18



      Сразу ошибка. Форель на пару. Неверная калорийность

      Средние яблоки и помидоры тоже. Я не верила, пока не взвесила "средние яйца". И чашка кефира - какая? 150, 200, 380?

    • Enter

      Сообщение #237192 от 09-04-2025 19:35:41



      Спасибо большое за ваш опыт! Завтра к врачу

      Эндокринолог за 4500р мне рекомендовала меньше есть и больше двигаться 🤡 (ИМТ 31) Мужу (ИМТ 36, гипертония 2ст) - дала рецепт на редуксин 🤡 Так что, к сожалению, не всегда эти ребята помогают так как нам хочется - здесь консультации по питанию подробнее 😁 Если не приходит в голову что такого съесть на 1300-1600ккал, то я могу в платной версии вам нагенерировать разные варианты

    • Елена

      Сообщение #237194 от 09-04-2025 19:36:44



      Вы не подумайте что вас хотят обидеть, вам хотят помочь и найти причину поэтому и просят. Про себя расскажу как пример Я была на похудении с "тренером" по питанию она мне прописывала меню и я должна была отправлять ей фото отчёт. Первые 2 недели я так делала и вес шёл в низ. А потом вес встал и она не могла понять почему, а дело в том что я ела по ее меню, отправляла ей фото отчеты, а при этом сама втихоря на работе подъедала конфеты печенья и вафли🙈😭😭😭

      Мой красный флаг - еда в машине. Где-то в моей голове эта еда идёт не в зачёт. Поэтому я сейчас очень насторожена к дорожным перекусам

    • Yulia

      Сообщение #237197 от 09-04-2025 19:37:49

      У меня не получается отчёт как у вас в дневнике

    • Yulia

      Сообщение #237200 от 09-04-2025 19:38:46

      Извините, что отвлекла всех. Буду искать причину

    • Svetlana

      Сообщение #237205 от 09-04-2025 19:39:47



      Извините, что отвлекла всех. Буду искать причину

      В штуках вообще ни о чем, все взвешивать надо, и яблоки, и помидоры, и кефир

    • Elizaveta

      Сообщение #237209 от 09-04-2025 19:40:07



      У меня не получается отчёт как у вас в дневнике

      Напишите пожалуйста что вы пьете в течении дня? Например: завтрак + чай с сах.замом; Обед + кофе из кофейни. Или пьете воду? Просто напитки не записаны.

    • Yulia

      Сообщение #237210 от 09-04-2025 19:40:07



      В штуках вообще ни о чем, все взвешивать надо, и яблоки, и помидоры, и кефир

      Поняла, спасибо!

    • Yulia

      Сообщение #237215 от 09-04-2025 19:40:52



      Напишите пожалуйста что вы пьете в течении дня? Например: завтрак + чай с сах.замом; Обед + кофе из кофейни. Или пьете воду? Просто напитки не записаны.

      Я пью только воду, я не очень люблю чай и кофе, поэтому просто вода,за 30 минут до еды

    • Leyla

      Сообщение #237221 от 09-04-2025 19:42:47

      А может подскажет где поменять кбжу? Я только нашла где ккал поменять в настройках🙏

    • Анна

      Сообщение #237224 от 09-04-2025 19:43:06

      Вот именно так и нужно. В правом углу календарь. Там выбираете дату и скрините вот так, как здесь

    • Елена

      Сообщение #237229 от 09-04-2025 19:44:40



      А может подскажете где поменять кбжу? Я только нашла где ккал поменять в настройках🙏

      Как поменять кбжу? Не поняла. Соотношение? В профиле

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.
HTML; exit(); ?>