HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237175 в теме: Я не худею!




    • Я не пью алкоголь совсем, девочки если бы я ела лишнее я бы правда не писала никому. Меня очень беспокоит что вес стоит, я думала может кто сталкивался и хоть где искать причину

      Возможно вам будет полезен мой опыт: Я принимала лекарство, у которого в побочных действиях было прописано "повышение уровня глюкозы, набор веса - часто, 1 из 100" 😡 Только через года полтора, +10-12кг и как стала абсолютно все взвешивать и записывать, то заметила как изменилось мое питание во время приёма лекарства: белка оказалось 20-30г в день, остальное углеводы (200-240~) и немного жиров + мало жидкости (меньше 0,5л), часто путала жажду с голодом. С утра, на голодный желудок сначала закидывала что-то углеводное, частые перекусы (маленькие, но каждые 1,5-2 часа) - сахар не успевал снижаться 😔 Лекарство заменили, теперь элингрия даёт "нужный" эффект - ощущение сытости + заставляю себя пить воду + увеличила белок Ещё у меня нет официально подтвержденной непереносимости лактозы и глютена, но от молочных продуктов и изделий из муки высшего сорта (белый хлеб, сдоба и тд) вода нормально так задерживается в организме. Благодаря чату узнала что так у многих


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>