HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237192 в теме: Я не худею!




    • Спасибо большое за ваш опыт! Завтра к врачу

      Эндокринолог за 4500р мне рекомендовала меньше есть и больше двигаться 🤡 (ИМТ 31) Мужу (ИМТ 36, гипертония 2ст) - дала рецепт на редуксин 🤡 Так что, к сожалению, не всегда эти ребята помогают так как нам хочется - здесь консультации по питанию подробнее 😁 Если не приходит в голову что такого съесть на 1300-1600ккал, то я могу в платной версии вам нагенерировать разные варианты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>