HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237163 в теме: Я не худею!




    • Возможно у вас случаются срывы? Или вы все это время строго придерживаетесь этого меню? Я правда спрашиваю что бы понять в чем причина, только с лучшими намерениями🌸

      Я придерживаюсь меню этого, у меня нет срывов, я пью витамин Д 5000


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>