HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237194 в теме: Я не худею!




    • Вы не подумайте что вас хотят обидеть, вам хотят помочь и найти причину поэтому и просят. Про себя расскажу как пример Я была на похудении с "тренером" по питанию она мне прописывала меню и я должна была отправлять ей фото отчёт. Первые 2 недели я так делала и вес шёл в низ. А потом вес встал и она не могла понять почему, а дело в том что я ела по ее меню, отправляла ей фото отчеты, а при этом сама втихоря на работе подъедала конфеты печенья и вафли🙈😭😭😭

      Мой красный флаг - еда в машине. Где-то в моей голове эта еда идёт не в зачёт. Поэтому я сейчас очень насторожена к дорожным перекусам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>