HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237215 в теме: Я не худею!




    • Напишите пожалуйста что вы пьете в течении дня? Например: завтрак + чай с сах.замом; Обед + кофе из кофейни. Или пьете воду? Просто напитки не записаны.

      Я пью только воду, я не очень люблю чай и кофе, поэтому просто вода,за 30 минут до еды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>