Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1661

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Галина

      Сообщение #303366 от 16-05-2025 07:08:53



      Доброе утро! Новичок Вчера назначили Сделала первый укол и чувствую капает лекарство на живот Это что Не уколола ? Переделывать ?

      первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была

    • Екатерина

      Сообщение #303367 от 16-05-2025 07:11:19



      первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была

      Это каждый укол такое бывает. Лекарство под давлением, при надетой игле всегда выделяются капельки

    • 🌺

      Сообщение #303368 от 16-05-2025 07:11:31

      Делала по 1 мл Почти 3 недели пропустила По сколько сейчас делать ?

    • Катя

      Сообщение #303370 от 16-05-2025 07:13:07



      первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была

      Я просто не снимала колпачок с иглы Плохо вижу Думала она сама выстрелит 😁 В общем 2 дозы мимо Третью сделала

    • GerRom

      Сообщение #303371 от 16-05-2025 07:15:36

      Добрый день. Не подскажите где можно купить "Семавик"? Был печальный опыт, здесь же в Телеграм - оплатил, но люди сразу исчезли с деньгами. Хотелось бы выйти на надежных продавцов

    • Алина

      Сообщение #303372 от 16-05-2025 07:16:02



      Добрый день. Не подскажите где можно купить "Семавик"? Был печальный опыт, здесь же в Телеграм - оплатил, но люди сразу исчезли с деньгами. Хотелось бы выйти на надежных продавцов

      В аптеке

    • GerRom

      Сообщение #303373 от 16-05-2025 07:16:23

      В аптеке без рецепта не продают

    • Светлана

      Сообщение #303376 от 16-05-2025 07:19:22

      Сделала укол меньшей дозы, могу ли я через два дня доколоть остаток.

    • Olga

      Сообщение #303378 от 16-05-2025 07:20:44



      В аптеке без рецепта не продают

      Есть ветка пептиды, где у надёжного продавца можно приобрести семаглутид (действующее вещество скмавика).

    • Светлана

      Сообщение #303380 от 16-05-2025 07:23:39



      В аптеке без рецепта не продают

      Можно рецепт скачать в скидках

    • Юля

      Сообщение #303399 от 16-05-2025 07:40:19



      Друзья, с начала 0,5 когда ложусь спать, начинается достаточно сильная изжога. Долго у вас такая побочка держалась?

      Попробуйте ложиться на правый бок, как бы подпирая желудок. В таком положении было легче. Связываю это с анатомией желудка и его клапанами.

    • Гульназ

      Сообщение #303401 от 16-05-2025 07:41:00

      Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю

    • Olga

      Сообщение #303424 от 16-05-2025 07:58:51



      Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю

      Если переживаете лучше с этим вопросом обратиться к врачу-эндокринологу

    • Гульназ

      Сообщение #303428 от 16-05-2025 08:00:46



      Если переживаете лучше с этим вопросом обратиться к врачу-эндокринологу

      Спасибо так и сделаю

    • Ирина

      Сообщение #303454 от 16-05-2025 08:11:38



      Ткните, пожалуйста, носом в счетчик щелчков 🙏🙏🙏

      https://t.me/Semaglutide_Click_bot

    • Наталья

      Сообщение #303463 от 16-05-2025 08:16:29



      В аптеке без рецепта не продают

      Вчера купила в планете здоровья, без рецепта. Ещё и инструкцию провели🙈

    • Ольга

      Сообщение #303484 от 16-05-2025 08:23:58



      Здравствуйте, а семавик у кого-нибудь вызывает сухость во рту?

      Да: особенно поначалу

    • Елена

      Сообщение #303491 от 16-05-2025 08:26:06



      В аптеке без рецепта не продают

      Продают я год покупаю в максавите без рецепта семавик.

    • GerRom

      Сообщение #303493 от 16-05-2025 08:26:29

      Спасибо большое. Попробую сегодня

    • Савельева

      Сообщение #303496 от 16-05-2025 08:28:59

      Девочки доброе )🌸 Колю семавик 0.25 сегодня будет 4 укол ) Вес уже неделю стоит не уходит вообще, питание в норме считаю калории , ходьба все присутствует. Думаю может уколоть 4 укол 0,5 ?

    • М

      Сообщение #303498 от 16-05-2025 08:30:23



      Вчера купила в планете здоровья, без рецепта. Ещё и инструкцию провели🙈

      Тоже себе покупала и подруге в разных аптеках,в 1 спросили рецепт,сказала,что выписали,а рецепт не дали)Во 2 аптеке рецепт не спросили,но фармацевт провела инструкцию:ни в коем случае не превышать рекомендованные дозы,дабы избежать серьезных побочек

    • Елена

      Сообщение #303504 от 16-05-2025 08:34:04



      Девочки доброе )🌸 Колю семавик 0.25 сегодня будет 4 укол ) Вес уже неделю стоит не уходит вообще, питание в норме считаю калории , ходьба все присутствует. Думаю может уколоть 4 укол 0,5 ?

      Вес должен периодически стоять, а обьемы как? Если аппетит не повышен я бы рекомендовала оставаться на этой дозе. Мне врач сказал если аппетит в норме, то не повышать. Если растет аппетит повышать дозу. У меня вес месяц стоял.

    • Савельева

      Сообщение #303508 от 16-05-2025 08:35:41



      Вес должен периодически стоять, а обьемы как? Если аппетит не повышен я бы рекомендовала оставаться на этой дозе. Мне врач сказал если аппетит в норме, то не повышать. Если растет аппетит повышать дозу. У меня вес месяц стоял.

      Объемы на 1 см уменьшились)) Вот и я особо не хочу повышать дозировку )🌼

    • Эмилия

      Сообщение #303509 от 16-05-2025 08:37:30

      У вас шприц на 1 мл или 0,5? На упаковке должно быть написано

    • Светлана

      Сообщение #303510 от 16-05-2025 08:40:25



      У вас шприц на 1 мл или 0,5? На упаковке должно быть написано

      На 1 мг

    • Эмилия

      Сообщение #303511 от 16-05-2025 08:40:39



      На 1 мг

      Я про мл

    • Светлана

      Сообщение #303512 от 16-05-2025 08:41:10



      Я про мл

      1 мл

    • Эмилия

      Сообщение #303513 от 16-05-2025 08:41:22



      На 1 мг

      Там у вас 40 ме, и 0,5 или 1 мл должно быть написано

    • ~Goddess of Courage~

      Сообщение #303514 от 16-05-2025 08:41:59

      А у меня после 3 укола вернулся голод. Ну то есть стала хотеть прям есть . 4 укол 0.25 вчера поставила вечером -тоже кушаю. То есть нет того эффекта как первые 2 укола были, когда еда это было вообще что есть что нет. Можно так сказать что произошел срыв 2 недели (2 уклл) 6 день и до 3 неделя 3 день. Руки тряслись есть хотелось.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.