Здравствуйте, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь есть с диагнозом тиреодит ? Я начала принимать Велгию, и теперь переживаю
Если переживаете лучше с этим вопросом обратиться к врачу-эндокринологу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram