Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303399 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Друзья, с начала 0,5 когда ложусь спать, начинается достаточно сильная изжога. Долго у вас такая побочка держалась?

      Попробуйте ложиться на правый бок, как бы подпирая желудок. В таком положении было легче. Связываю это с анатомией желудка и его клапанами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram