Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1662

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Эмилия

      Сообщение #303518 от 16-05-2025 08:43:41

      Если это семавик то в 1 мл такого шприца у вас будет 1 мг. Соответственно в 1 делении 0,025. Если вам надо уколоть 0,5 то вам надо 20 делений, а набрано 7 делений - это 0,175

    • Светлана

      Сообщение #303519 от 16-05-2025 08:44:19



      Если это семавик то в 1 мл такого шприца у вас будет 1 мг. Соответственно в 1 делении 0,025. Если вам надо уколоть 0,5 то вам надо 20 делений, а набрано 7 делений - это 0,175

      Спасибо большое 🙏

    • Эмилия

      Сообщение #303521 от 16-05-2025 08:44:33

      Но это я так посчитала, спросите еще кого-то, вдруг я неправа.

    • Эмилия

      Сообщение #303523 от 16-05-2025 08:44:54

      Я просто в инсулинках развожу ботокс, посчитала по аналогии

    • Kate

      Сообщение #303525 от 16-05-2025 08:48:41



      Попробуйте ложиться на правый бок, как бы подпирая желудок. В таком положении было легче. Связываю это с анатомией желудка и его клапанами.

      Ох, это непростая задача, я ворочаюсь много 😄 Но вообще на правом боку лежу, конечно, но не проходит. Возобновила омез утром, вроде стало получше.

    • nice💗

      Сообщение #303528 от 16-05-2025 08:49:59

      Какой у вас препарат?

    • Anna

      Сообщение #303530 от 16-05-2025 08:51:50



      Если это семавик то в 1 мл такого шприца у вас будет 1 мг. Соответственно в 1 делении 0,025. Если вам надо уколоть 0,5 то вам надо 20 делений, а набрано 7 делений - это 0,175

      В семавике в 1 мл - 1,34 мг

    • Светлана

      Сообщение #303535 от 16-05-2025 08:54:33



      Какой у вас препарат?

      Семавик

    • nice💗

      Сообщение #303536 от 16-05-2025 08:55:40



      Семавик

      Значит в шприце у вас 0.235 мг

    • Светлана

      Сообщение #303537 от 16-05-2025 08:56:20



      Значит в шприце у вас 0.235 мг

      Спасибо большое🥰

    • Elvis

      Сообщение #303541 от 16-05-2025 08:57:12

      Подскажите пожалуйста Колю уже семавик некст, а жор наоборот сильнее стал, раньше не так было!

    • Alena

      Сообщение #303543 от 16-05-2025 08:57:52



      Подскажите пожалуйста Колю уже семавик некст, а жор наоборот сильнее стал, раньше не так было!

      Оч странно, потому что некст с 1.7, на этой дозе уже должно быть стабильно. У меня при переходе на велгию 1.7 и 2.4 не было жора совсем

    • Кира

      Сообщение #303544 от 16-05-2025 08:59:27



      Подскажите пожалуйста Колю уже семавик некст, а жор наоборот сильнее стал, раньше не так было!

      может отдохнуть от препа? У меня на велгии всё ровно, жора нет.

    • Alena

      Сообщение #303545 от 16-05-2025 08:59:57



      Тоже себе покупала и подруге в разных аптеках,в 1 спросили рецепт,сказала,что выписали,а рецепт не дали)Во 2 аптеке рецепт не спросили,но фармацевт провела инструкцию:ни в коем случае не превышать рекомендованные дозы,дабы избежать серьезных побочек

      У нас только говорит - до вскрытия только в холодильнике)) Не инструктирует больше

    • Alena

      Сообщение #303546 от 16-05-2025 09:00:22

      Недавно новенькая была, ищет заказ, ищет…я говорю, в холодильнике смотрите) смутилась, отдала молча

    • TE-SA

      Сообщение #303547 от 16-05-2025 09:00:53

      Доброе утро ☀️☕️ Сегодня первый раз ввела 0,25 Семавик. Досчитала до 10 и вынула иглу. В месте инъекции была жидкость. Как я понимаю, это Семавик вышел из места введения? У кого такое было? Что делать? Как избежать подобного случая в следующий раз? Спасибо за ответ!

    • Elvis

      Сообщение #303548 от 16-05-2025 09:00:58



      Оч странно, потому что некст с 1.7, на этой дозе уже должно быть стабильно. У меня при переходе на велгию 1.7 и 2.4 не было жора совсем

      Вот и мне странным это показалось

    • Elvis

      Сообщение #303549 от 16-05-2025 09:01:46



      может отдохнуть от препа? У меня на велгии всё ровно, жора нет.

      Я когда перестаю аппетит с большей силой растет хотя выхожу я правильно

    • Elvis

      Сообщение #303550 от 16-05-2025 09:01:55

      Поэтому начала все снова

    • Alena

      Сообщение #303552 от 16-05-2025 09:02:11



      Вот и мне странным это показалось

      Укол не пропускали? Хотя даже если б и пропустили, уже не та дозировка, я раз на день позже свой поставила и норм. На начальных дозах была такая история - за день до укола намеки на жор.

    • Elvis

      Сообщение #303554 от 16-05-2025 09:02:33

      Нет вовремя делаю

    • Elvis

      Сообщение #303555 от 16-05-2025 09:02:54

      Иногда даже на день раньте когда чувствую зажор

    • Elvis

      Сообщение #303558 от 16-05-2025 09:03:24

      И причем вес стабильно теперь стоит ну хоть стоит, а не растет

    • Anna

      Сообщение #303559 от 16-05-2025 09:04:31



      Иногда даже на день раньте когда чувствую зажор

      А что вы едите? Даже в рамках ваших ккал?

    • Елена

      Сообщение #303560 от 16-05-2025 09:04:49



      И причем вес стабильно теперь стоит ну хоть стоит, а не растет

      может привыкание к семаглутиду? по дозировкам идете?плато? на 1 велгии было, что работала слабовато для меня

    • Alena

      Сообщение #303561 от 16-05-2025 09:04:57



      И причем вес стабильно теперь стоит ну хоть стоит, а не растет

      Круто, что не растет, раз аппетит появился. Силой воли калораж сдерживаете? Жалко, конечно, вложенных усилий. Может поменять семаглутид? такие дозировки у велгии есть. А может вообще на тирзепатид сходить.

    • Elvis

      Сообщение #303563 от 16-05-2025 09:05:11

      Да я ем мясо, овощи, жирное не ем, не могу, когда ем плохо становится!

    • Elvis

      Сообщение #303564 от 16-05-2025 09:05:30



      может привыкание к семаглутиду? по дозировкам идете?плато? на 1 велгии было, что работала слабовато для меня, а на 1,7 отлично

      Я думаю привыкание

    • Anna

      Сообщение #303566 от 16-05-2025 09:06:36



      Да я ем мясо, овощи, жирное не ем, не могу, когда ем плохо становится!

      Если на жирное плохо становится, значит, препарат всë же работает. Как у вас по белку? Он хорошо насыщает и надолго.

    • Елена

      Сообщение #303568 от 16-05-2025 09:06:48



      Круто, что не растет, раз аппетит появился. Силой воли калораж сдерживаете? Жалко, конечно, вложенных усилий. Может поменять семаглутид? такие дозировки у велгии есть. А может вообще на тирзепатид сходить.

      я вот тоже думаю, если на 2,4 мг поослабнет велгия, то попробовать что то из терзипадита, но пока раньше времени не рвусь, пока работает, но очень интересно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.