Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303568 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Круто, что не растет, раз аппетит появился. Силой воли калораж сдерживаете? Жалко, конечно, вложенных усилий. Может поменять семаглутид? такие дозировки у велгии есть. А может вообще на тирзепатид сходить.

      я вот тоже думаю, если на 2,4 мг поослабнет велгия, то попробовать что то из терзипадита, но пока раньше времени не рвусь, пока работает, но очень интересно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram