Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303367 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была

      Это каждый укол такое бывает. Лекарство под давлением, при надетой игле всегда выделяются капельки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram