Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303504 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки доброе )🌸 Колю семавик 0.25 сегодня будет 4 укол ) Вес уже неделю стоит не уходит вообще, питание в норме считаю калории , ходьба все присутствует. Думаю может уколоть 4 укол 0,5 ?

      Вес должен периодически стоять, а обьемы как? Если аппетит не повышен я бы рекомендовала оставаться на этой дозе. Мне врач сказал если аппетит в норме, то не повышать. Если растет аппетит повышать дозу. У меня вес месяц стоял.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram