Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303514 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • А у меня после 3 укола вернулся голод. Ну то есть стала хотеть прям есть . 4 укол 0.25 вчера поставила вечером -тоже кушаю. То есть нет того эффекта как первые 2 укола были, когда еда это было вообще что есть что нет. Можно так сказать что произошел срыв 2 недели (2 уклл) 6 день и до 3 неделя 3 день. Руки тряслись есть хотелось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram