первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была
Я просто не снимала колпачок с иглы Плохо вижу Думала она сама выстрелит 😁 В общем 2 дозы мимо Третью сделала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram