Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303508 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вес должен периодически стоять, а обьемы как? Если аппетит не повышен я бы рекомендовала оставаться на этой дозе. Мне врач сказал если аппетит в норме, то не повышать. Если растет аппетит повышать дозу. У меня вес месяц стоял.

      Объемы на 1 см уменьшились)) Вот и я особо не хочу повышать дозировку )🌼


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram