Вес должен периодически стоять, а обьемы как? Если аппетит не повышен я бы рекомендовала оставаться на этой дозе. Мне врач сказал если аппетит в норме, то не повышать. Если растет аппетит повышать дозу. У меня вес месяц стоял.
Объемы на 1 см уменьшились)) Вот и я особо не хочу повышать дозировку )🌼
Перейти в ветку обсуждения в Telegram