Доброе утро! Новичок Вчера назначили Сделала первый укол и чувствую капает лекарство на живот Это что Не уколола ? Переделывать ?
первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была
Перейти в ветку обсуждения в Telegram