Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303366 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Доброе утро! Новичок Вчера назначили Сделала первый укол и чувствую капает лекарство на живот Это что Не уколола ? Переделывать ?

      первый укол говорят часто такое бывает, я держала 20 секунд и все равно капля потом на игле была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram