Стресс убирать или менять отношение к стрессовым ситуациям) Уметь бы еще) С кортизолом (он же надпочечниками вырабатывается) мне хорошо помог супренамин.
Как избавиться от стресса , когда муж три года на войне 😭😭😭😭😭спасибо большое, за Супренамин❤️
Ну могла бы поспорить , у меня нет повышенного аппетита вообще 😔
Вес набирается от профицита калорий. Значит поступает больше, чем надо организму. На это можно не обращать внимание, но тянуть то печеньку, то стакан сока, то ещё что. Но надо учиться брать ответственность за себя, не гормоны дают плюс на весах, а гормоны+еда.
Гормоны прибавляют вес, врач запрещает считать калории, потому что РПП, боли в спине, надо укреплять мышцы, но физическую активность нельзя, потому что вес большой, суставы, бассейна в деревне нет. Ни единого шанса, черт возьми, ни единого 🤣
Ну как не единого, интернет есть , видео уроки есть, прям так можете и искать «занятия для укрепления мышц» или то что вас интересует.
Гормоны прибавляют вес, врач запрещает считать калории, потому что РПП, боли в спине, надо укреплять мышцы, но физическую активность нельзя, потому что вес большой, суставы, бассейна в деревне нет. Ни единого шанса, черт возьми, ни единого 🤣
Гормоны не прибавляют вес. Они могут повышать аппетит и затруднять скидывать вес. Но все лишнее мы наедаем сами, добровольно.
Гормоны прибавляют вес, врач запрещает считать калории, потому что РПП, боли в спине, надо укреплять мышцы, но физическую активность нельзя, потому что вес большой, суставы, бассейна в деревне нет. Ни единого шанса, черт возьми, ни единого 🤣
Я сама не хотела считать калории. Почитала все ветки. Проанализировала. В 90% случаев снижение веса останавливается у тех, кто не считает. Поэтому я после 3 укола это дело подключила, как бы оно мне было ненавистно.
Можно не считать калории, но убрать вредности и сократить порции. А вес большой?
Можно не считать калории, но убрать вредности и сократить порции. А вес большой?
Не так и много, а почему физ активность запретил врач?
Нет. Мне не запретил. Просто если б я не хотела заниматься, я б нашла причину это не делать. Например вот тут пишут, что ходьба при большом весе - все таки нагрузка на суставы. Я хотела сказать: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - оправдания.
Нет. Мне не запретил. Просто если б я не хотела заниматься, я б нашла причину это не делать. Например вот тут пишут, что ходьба при большом весе - все таки нагрузка на суставы. Я хотела сказать: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - оправдания.
Можно не считать калории, но убрать вредности и сократить порции. А вес большой?
Ага, тут согласна))) все получится, надо только постараться))
Загвоздка в слове «постараться». Я никому не вру. Сразу говорю, что на уколах. Коллега узнала, потом пришла расстроенная. Разочаровалась, что все равно надо хотя бы за питанием следить.
Пролактин не проверяла, а вот с кортизолом тоже, ага. Стрессы
А зачем? У меня раз спросили, я сказала правду, но про уколы забыла сказать) Да, считаю, да, шагаю. Все.
У меня был кортизол повышенный, я набрала 30 кг, но я ела как не в себя, а еще растяжки полезли ужас на боках ( это побочка от кортизола) и просто дикие панические атаки, сейчас в норме кортизол, но набрала я от безмерного количества еды особенно жирной, не от гормона