Конечно , тяжело ))) вы на нем поднимаете все своё тело , когда на нем работаете . Если живёте в многоэтажке, можно по лестнице ходить , а не на лифте . Больше эффекта иногда
Попробую сеголня ккал посчитать и разложить по контейнерам на 6 раз
Надо с утра не есть , а если и есть то что то небольшое ( яйцо , кусок рыбы ) , все калории после 16-00 . У меня тогда не набегает .
Я на 21 этаже живу вообще 26 этажей можно ходить но у меня голова кружится по лесенке идти
Поднимайтесь на максимальное для себя количество этажей , потом идите на лифт , никто не говорит вам идти до 21 этажа , просто начните с какой то посильной для вас нагрузки . Я живу на 11 этаже , хожу до пятого этажа .
Поесть первый раз в 12.00 ? А потом в 16.00 и все да ? У меня же грыжа ем по чуток 6-7 р в день попробую сегодня два раза поесть понаблюдаю
Мне посоветовали если вес 100 то только ходьба на эклипснлм тренажоре с руками и достаточно 10 км минус 1 кг каждый день
Доброе утро. Девочки подскажите где можно найти дозировки по щелчкам? Не хочу с 0.5 сразу на 1.0 переходить, попробую 0.75, а как отсчитать правильно не знаю.
Доброе утро. Девочки подскажите где можно найти дозировки по щелчкам? Не хочу с 0.5 сразу на 1.0 переходить, попробую 0.75, а как отсчитать правильно не знаю.
Здравствуйте, у меня нет диабета но на фоне ожирения 3 назначили семавик. 1 неделя 0,25; 2 неделя 0,5; 3 и последующие 1. Я очень много читала , но не нашла чтобы кто то так колол? Может здесь такие есть?
Здравствуйте, у меня нет диабета но на фоне ожирения 3 назначили семавик. 1 неделя 0,25; 2 неделя 0,5; 3 и последующие 1. Я очень много читала , но не нашла чтобы кто то так колол? Может здесь такие есть?
Если очень хочется собрать весь букет побочек - вперёд и с песней. А если серьёзно - не стоит. Повышать надо по инструкции или ещё реже, но каждую дозу минимум 4 недели ставить
Спасибо. А еще вопрос, я пью успокоительные грандаксин, это транквилизаторы. Можно их совмещать, что то забыла об этом спросить у врача
При весе выше 100 кг идёт огромная нагрузка на суставы , не рассчитаны суставы человека на 100 кг веса . Если кардио , то беговая дорожка , ходьба , велотренажер - это самый лучший выход для нас . И начинать надо с небольших расстояний , нагрузку надо повышать постепенно .
Девочки , всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли у кого повышенный кортизол и пролактин ?
Пролактин не проверяла, а вот с кортизолом тоже, ага. Стрессы
Вот эти гормоны и дают плюс в весе! Никак не могу найти хорошего эндокринолога😭они у меня в два раза завышены
Вот эти гормоны и дают плюс в весе! Никак не могу найти хорошего эндокринолога😭они у меня в два раза завышены
Вот эти гормоны и дают плюс в весе! Никак не могу найти хорошего эндокринолога😭они у меня в два раза завышены
Не плюс в весе, а повышенный аппетит. Очень важно не путать это