Бегать нельзя только ходьба бег можно с 90 кг потихоньку так тренер сказал
Блин почему у меня есть аппетит всех воротит от еды а мне постоянно хочется есть сейчас уколола 1 может поможет
У меня можно сказать никогда не пропадал аппетит за 5 мес)
У меня можно сказать никогда не пропадал аппетит за 5 мес)
В целом за 5 мес -21кг. Но я и плюсовала, и были застои веса и обвал)
Главное ощущение в желудке переполнености а есть хочется
Это ваша голова сигналит, а не желудок. Найдите себе занятие, чтобы отвлекаться
Напишите один день своего питания и сколько чего едите неполучается у меня вес стоит или плюс 1 кг сегодня вот плюс 2 кг капец
Рисую вяжу носки на сво я морозы у нас не погулять даже
По беговой дорожке не только бегают , но и ходят , в том числе медленно ходят .
Просто на уколах надо отличать истинный голод, от психологического) задача не из лёгких. Мне за 5,5 мес сложно даётся до сих пор. Поэтому я просто кушаю 2-3 раза в день с подсчетом ккал и всё
Блин почему у меня есть аппетит всех воротит от еды а мне постоянно хочется есть сейчас уколола 1 может поможет
У меня есть дома и эллипс и беговая дорожка , из собственного опыта -эллипс- точно срыв и не занимаюсь , как надо , к беговой дорожке по несколько подходов а день , но подойдёшь и походишь под киношку или ютуб . Надо с малого начинать , постепенно увеличивая нагрузку .
Забрасываешь заниматься , трудно и тяжело для меня и моих суставов
Да, вот я так тоже решила делать , почитав здесь девочек .
Тяжело на нем да ? Лучше на беговой поняла у самой вес 110