Вау. Вот это результаты. Рада за вас!
У Юлии? Да. Но у Алии там на хлебе, масле, тушеной капусте и тушеной курице разброс калорий от 300 на порцию уже идет. Не добавлено ж как готовилось вообще. Забиты чьи-то продукты. Там только готовая курица будет от 300 ккал, а не 100 (это в сыром виде).
Я начала сбрасывать с 214 кг, сейчас 172 кг) Рост 179 см, возраст 31 год. Первый укол Оземпик в сентябре 2023, с января по март — Квинсента, с марта до сегодняшнего дня — Семавик. Диабет 2-го типа, инсулинорезистентность и куча всяких сопутствующих проблем. Сегодня перед месячными пришел неприятный привет +3,5 кг. и ноги с лицом жутко отекли 😭
Хотела завтра отчитаться за первую неделю, но не терпится поделиться успехами. За 6 дней на семавике и дефиците калорий ровно минус 4 кг😍😍😍😍 Дальше больше, впереди долгий путь. Раньше мне как и многим здесь казалось, что я ем немного и толстею из-за проблем со здоровьем. Пошла к врачу их искать (проблемы). Полное обследование показало, что я полностью здорова и причина морбидного ожирения только в том, что я ем и сколько. И вот как только я начала подсчёт калорий и держу запланированный для себя на день калораж появился результат. Семавик глушит голод, не так сильно как хотелось бы, но сегодня я поставила только второй укол. Так что без дефицита калорий не будет результата, в этом я теперь убедилась на 100%
Срочно сделать много фоток) вы же планируете еще сбросить) будет красивый коллаж)
даа, а то иногда смотрю на себя, и в минуты уныния кажется, что ничего вроде и не меняется
Так я не злюсь .просто рассмешили 😂я не вру сама себе .если ела значит ела .А тут понимаете как ,вроде всё хорошо шло и бац + 300 гр + 400 гр
Недавно болела. Такая же фигня. Плакалась тут. Потом все слилось. Разрешите себе поболеть
Это так кажется. Мне тоже так казалось пока я во все платья влезать не стала)
За 6 дней второй укол? Это как? Один же укол в неделю
Но как для всех для меня это начало тернистого пути,тк хочется весить 60-65🥹
Думаю, вам удастся. Вы настроены решительно и понимаете, что нужно делать)
Доброе утро,. Ставлю семавик с 1 декабря по 1 мл,была 145 кг, за месяц вес ушел на 10 кг , месяц вес стоит 135,1 и ни граммом меньше, объёмы очень сильно уходят, таю " на глазах", пробовала пить воду, не помогло. Может у кого-то такая ситуация была , что вес стоял??
Тренер это дорого, да. Поэтому вопрос на какой срок его брать? На месяц?
Доброе утро,. Ставлю семавик с 1 декабря по 1 мл,была 145 кг, за месяц вес ушел на 10 кг , месяц вес стоит 135,1 и ни граммом меньше, объёмы очень сильно уходят, таю " на глазах", пробовала пить воду, не помогло. Может у кого-то такая ситуация была , что вес стоял??
Доброе утро. Я начала ставить уколы в начале сентября, за месяц ушло кг 5 примерно, весь октябрь вес стоял. Такое бывает. Продолжайте соблюдать режим, весы не главный показатель, главное отражение в зеркале, лёгкость в теле и хорошее настроение!!! Я эти 5 месяцев живу именно так 🙂, минус 20 кг + - , медленно, но верно иду к цели , чего и вам желаю! 😉 Не спешите и не думайте о цифрах, всё получится!
Мне посоветовали если вес 100 то только ходьба на эклипснлм тренажоре с руками и достаточно 10 км минус 1 кг каждый день
Доброе утро. Я начала ставить уколы в начале сентября, за месяц ушло кг 5 примерно, весь октябрь вес стоял. Такое бывает. Продолжайте соблюдать режим, весы не главный показатель, главное отражение в зеркале, лёгкость в теле и хорошее настроение!!! Я эти 5 месяцев живу именно так 🙂, минус 20 кг + - , медленно, но верно иду к цели , чего и вам желаю! 😉 Не спешите и не думайте о цифрах, всё получится!
При весе выше 100 кг идёт огромная нагрузка на суставы , не рассчитаны суставы человека на 100 кг веса . Если кардио , то беговая дорожка , ходьба , велотренажер - это самый лучший выход для нас . И начинать надо с небольших расстояний , нагрузку надо повышать постепенно .
Спасибо большое, Оксана, я стараюсь не отчаиваться, уверена, что все получится, вариантов нет больше!!))) Еще не сказала, что аппетита нет, ем мясо и овощи и то по чуть-чуть. У вас тоже всё получится, к лету будете стройняшка 💃💃💃