😂😂да конечно,я кушаю и спрашиваю у людей почему я жирная . Глупо как минимум .
😂😂да конечно,я кушаю и спрашиваю у людей почему я жирная . Глупо как минимум .
Гормоны не вырабатывают жир. Они могут повышать аппетит. Но при строгой дисциплине питания все равно реально похудеть, тем более с помощью фармы. А с похудением и гормоны будут в норме
Так я не злюсь .просто рассмешили 😂я не вру сама себе .если ела значит ела .А тут понимаете как ,вроде всё хорошо шло и бац + 300 гр + 400 гр
Но у меня растет ,не понимаю по какой причине . Написала сюда,вдруг кто-то тоже сталкивался с такой реакцией организма! А очевидные вещи такие как калории и физ .нагрузка я и так знаю.
Воспалительные процессы часто с отеками. Вот и прибавка в весе. Может быть ПМС. Ориентироваться надо не только на вес, но и объемы. Выздоравливайте.
У меня тоже самое, уже третий день плюс не пойму с чего. Первый день думала, что отекла, тк съела кусок сельди, но и на второй день опять плюс
+700 гр первый день, +300 гр второй день, +400 гр третий
Это ошибка, считать нужно вес продукта в сыром виде. Покажите Ваш пищевой дневник, пожалуйста
Я значит тоже неверно считаю. А как быть если я, например, сварила гречку на всю семью, ем её только в обед и взвешиваю получается уже готовую. Как нужно?
Я значит тоже неверно считаю. А как быть если я, например, сварила гречку на всю семью, ем её только в обед и взвешиваю получается уже готовую. Как нужно?
Я значит тоже неверно считаю. А как быть если я, например, сварила гречку на всю семью, ем её только в обед и взвешиваю получается уже готовую. Как нужно?
Если я сварила 100 грам гречки, в которой 118 ккал и из неё получилось 200 грам варёной гречки то получается что в 200 шрамах варёной гречки столько же калорий сколько в 100 грамах сырой? Я всё правильно поняла?
Взвешиваете гречку в сухом виде. Взвешиваете кастрюлю Когда приготовите - взвешиваете полностью готовое блюдо (вместе с кастрюлей). Вычитаете из общей массы массу кастрюли. Вот вся масса готовой каши будет равна по калорийности изначального сухого продукта. Например, Вы взяли 100 грамм гречки в сухом виде. В готовом у Вас получилось 300 гр (а у кого-то может быть 200, или 250 или 320). Вот эти 300 гр готового будут равны по калорийности 100 гр сухого. Потом Вы себе откладываете 100 гр готового и считаете, как треть от сухого, как 33 грамма в сухом виде
Да. Только в 100 граммах сухой гречки около 340 ккал
Некоторые приложения дают такую цифру для сухой гречки. Потому что вбивают это такие же живые люди, как мы с Вами. Поэтому сверяйтесь с цифрами на пачке, там тоже может быть разброс в зависимости от производителя.
Взвешиваете гречку в сухом виде. Взвешиваете кастрюлю Когда приготовите - взвешиваете полностью готовое блюдо (вместе с кастрюлей). Вычитаете из общей массы массу кастрюли. Вот вся масса готовой каши будет равна по калорийности изначального сухого продукта. Например, Вы взяли 100 грамм гречки в сухом виде. В готовом у Вас получилось 300 гр (а у кого-то может быть 200, или 250 или 320). Вот эти 300 гр готового будут равны по калорийности 100 гр сухого. Потом Вы себе откладываете 100 гр готового и считаете, как треть от сухого, как 33 грамма в сухом виде
Хотела завтра отчитаться за первую неделю, но не терпится поделиться успехами. За 6 дней на семавике и дефиците калорий ровно минус 4 кг😍😍😍😍 Дальше больше, впереди долгий путь. Раньше мне как и многим здесь казалось, что я ем немного и толстею из-за проблем со здоровьем. Пошла к врачу их искать (проблемы). Полное обследование показало, что я полностью здорова и причина морбидного ожирения только в том, что я ем и сколько. И вот как только я начала подсчёт калорий и держу запланированный для себя на день калораж появился результат. Семавик глушит голод, не так сильно как хотелось бы, но сегодня я поставила только второй укол. Так что без дефицита калорий не будет результата, в этом я теперь убедилась на 100%