Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 154877 в теме: Мой вес 100+




    • Так я не злюсь .просто рассмешили 😂я не вру сама себе .если ела значит ела .А тут понимаете как ,вроде всё хорошо шло и бац + 300 гр + 400 гр

      Воспалительные процессы часто с отеками. Вот и прибавка в весе. Может быть ПМС. Ориентироваться надо не только на вес, но и объемы. Выздоравливайте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram