Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 155396 в теме: Мой вес 100+




    • Рисую вяжу носки на сво я морозы у нас не погулять даже

      Просто на уколах надо отличать истинный голод, от психологического) задача не из лёгких. Мне за 5,5 мес сложно даётся до сих пор. Поэтому я просто кушаю 2-3 раза в день с подсчетом ккал и всё


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram