Рисую вяжу носки на сво я морозы у нас не погулять даже
Просто на уколах надо отличать истинный голод, от психологического) задача не из лёгких. Мне за 5,5 мес сложно даётся до сих пор. Поэтому я просто кушаю 2-3 раза в день с подсчетом ккал и всё
Перейти в ветку обсуждения в Telegram