Девочки ,Я ходила к врачу ,короче как и ожидалось меня отправят в Волгоград на удаление,это оказался келоид ,у нас в городе такое не удаляют,назначили сдавать анализы ,но только 26.08.26 ,Я не пойму почему так долго? А потом ещё результаты ждать .
Мне кажется я год назад в инвитро видела такую штуку)
У нас в городе просто такое не вырезают,отправляют в Волгоград
Девочки, кто 40+, у кого анализ на ферритин показывает около 15, кто ходили к врачу, нужно его поднимать или оставить? В лаборатории пишут норма от 10-120, ну разбег не маленький. В интернете пишут что от 30-40 норма для женщин моего возраста. Гемоглобин в норме.
Я хочу устроиться в магнит косметик подработать деньги на удаление келоида. Только не знаю как так мне этот келоид спрятать чтобы не было видно,не хочется лишних глаз.😆